Виктория К

Пивной бар "Чарльз Диккенс" на 19 школе. кто был? еда. обслуживание, музыка и тд. все подробнее

Lilian Stratulat

В четверг, пятницу, субботу и воскресенье, живая музыка и соответственно входные билеты, четверг и воскресенье играют более спокойные группы примерно с 20-20:30 и есть возможность поговорить вход 200р, а в пятницу и субботу наши Хабаровские рок группы, громковато, но у них есть перерывы, каждые пол часа и играют они с 21-21:30 вход 300р.. .придя по раньше можно и поговорить.. а там уже и танцевать, веселится. http://khabmama.ru/forum/topic165908.html