Паша

Приходя в кафе и заказав еды на 300 рублей, приходиться платить и за музыку ещё. Могу ли я не платить за неё?

А то выходит вдвое больше. Может я пришёл только поесть и мне эта музыка по барабану.

Ро Ман

А приходите в наушниках и утверждайте, что слушаете свою музыку.

Игорь Тарасов

Ну да, ты ведь еще и воздухом дышишь в кафе, за это тоже надо платить. Бери денег больше.