Ма
Мария

Где я могу заказать оригинальную, дизайнерскую открытку???

Наша начальница решила поздравить весь колектив компании с Новым годом эксклюзивными открытками. Поручила мне найти производителя открыток, чтобы заказать в масштабе 400 штук. Подскажите где в Киеве это лучше заказать .

Шамка К

Мы в последнее время тоже часто сталкиваемся с такой проблемой... то юбилей фирмы, то День бухгалтера.. нашли отличное издательство Ластівка. Отличные качественные открытки, соблюдается тематика праздника, нанесли логотип нашей фирмы, все довольны! И еще очень важно, что они являются именно производителями! Так что советую!
(044 ) 377 73 98
lastivka.ua

Zoros Go

Дизайнерские открытки с доставкой по России и за ее пределы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]