Де
Денис

Телефон нокия X2-02. Очень неудобно добавление музыки в плейлист - по одной песне. Это дефект телефона или так задумано?

Если открывать через Мои приложения - в плейлист добавления вообще не идет. Если открывать через Галерею - открывается по одной песне. Нельзя сделать чтобы открывало сразу папку песен?

Adilet Kasymov

Так и есть. Это же нокиа, там все через задницу сделано.
А еще музыка на нем звучит отвратительно.