Анна Расулова

Частная охрана в общей долевой собственности

Можно ли с частной охраной (2 чел) зайти в квартиру, находящуюся в общей долевой собственности, без согласия других собственников? Или при звонке в 02 от других собственников охрану выведут, тк они не являются собственниками?

Елена Кочергина

Вход в жилое помещение посторонних лиц только с согласия участников долевой собственности ! 🙂

Виктория Войткив

Тупой вопрос.

вы собственник ?

Прокопов Макс

А чего бы Вам и мирового судьи не определить порядок пользования квартирой? Тогда бы с приставами приходили, а не с какой-то частной охраной