Сергей Опекунов

Сколько стоит наложный платёжь? От чего он зависит? Сколько стоит наложный платёжь? От чего он зависит ?

Ан
Анастасия

Наложенный платеж будет таким, таким его захочет сделать отправитель. Если он считает, что его товар стоит 100 руб, то наложенный платеж будет 100 руб. Если товар оценивается в 100 000 руб, то так тому и быть. Единственное, что отправитель часто включает в наложенный платеж стоимость пересылки отправления. Например, вы хотите купить платье за 5000 руб ( в интернет-магазине ). За отправку этого платья отправителю нужно будет заплатить 300 рублей. Значит, он укажет сумму наложенного платежа 5300 руб.