Марина Смирнова

Не оплатил наложный платеж но отдали посылку

Здравствуйте, ситуация такая: человек присылал мне посылку из другой части России с наложным платежом в круглую сумму.... я получаю извещение, на нем написаны мои данные и сумма с суммой доставки ...прихожу на почту. . даю бумажку, вписываю в нее соответсвенно паспартные данные (стандартная процедура) и отдаю.. . в руках держу деньги что бы оплатить.. . но мне смело отдают посылку и говорят "ВСЕ! " , я переспрасил "Что все? " "Это точно мне? " и так далее.. . она сказала, да да да ...ну и я ушел.. . в итоге забрал посылку за бесплатно у меня и товар и деньги.. . Вопрос, что делать ?(без тролинга) Кто в итоге заплатит за посылку? и бывали ли у кого нить подобные случаи ?

Паша Лапеев

Вина почтовых работников! Но думаю на вас попытаются выйти и попросят сделать перевод!