Григорий Левкин

Ребята, если человек не русский и не имеет официального места работы, в каком банке ему могут дать кредит 240 тысяч?

Андрей Галкин

причем тут национальность? тебе не дадут, если не имеешь работу

Иришка

недадут

Настёнка Милая

если так нужен кредит - пусть прется на свою малую историческую родину, и там берет кредит.
в России безработным иностранцам кредиты не выдают

Станислав

Национальность очень многое играет при принятии решения) Банк же тоже учитывает все риски. А вы ещё хотите и без подтверждения доходов. Я думаю что это не есть реально.

Александр

смотря где прописан

Михаил

В России - ни в каком.

Artem Петелин

Дадут, но толко не в русском банке