Лаура Сунгатова

Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Очень многое предчувствую, предсказываю, сбывается. Или совпадение?

На картах хорошо могу гадать, всё сбывается.

Алла Долинская

экстросенсорные способНости есть абсолютно у всех, только сила у всех разная, как в физических людях, один батан другой качёк. так и тут один экстросенс. другой везучий и угадывает хорошо.... а На картах гадать могут все ктотв этотверит!

Александр

У тебя есть силы, от твоей бабушки.

Фа
Фарида

и что ты сейчас предчувствуешь где моя рука на твоём левом плече или на правом

Сергей Карапетьянц

как говорят, совпадений не бывает, бывает цепь закономерностей, которую мы не всегда в силах отследить. заведите дневник и записывайте свои видения, предчувствия, отсматривайте и помечайте, когда сбылось, когда нет, и решайте сами, чем вам удобней их считать... оставить совпадениями или развивать в закономерности 😉

Юлия Прохорова

Любишь гадать на картах, но это не способности