Дарья

Маги посмотрите вопрос. Очень переживаю за друга ...Объявится ли? у него проблемы? Буду благодарна (

Маги посмотрите вопрос. Очень переживаю за друга ...Объявится ли? у него проблемы? Буду благодарна

Что с ним происходит. в течении 6 дней. ведет себя странно. что у него случилось?

Хазиев Ринат 1987,14 февраля. Обычно давал о себе знать, а тут молчит.

Ан
Анна

У него ряд проблем и потому пока возможно не объявится.