Юля Стрельцова

погадайте пожалуйста. что меня ожидает завтра. что готовит мне завтрашний день. Юлия 13 06 78

Василий

9 мая 2013 - Это день, который благоприятствует всем начинаниям, увеличивая количество шансов на хороший исход любого дела. В такой день можно начинать активное продвижение вперед, менять тактику, определять новые направления, выбирать для достижения принципиально иные средства. Вибрации дня содействуют успешному заключению всевозможных соглашений, началу работы с документами и другими бумагами делового характера.