Евгений

а можете погадать на сегоднешний день что меня сегодня ожидает? Юлия 21.05.1996

Света Лукичева

Вам выпала Двойка Жезлов

это может означать, что вы находитесь в процессе обдумывания проекта. Вы словно на перекрестке решаете, какое выбрать направление. В связи с этим возникают колебания и задержка движения. Вы можете решать задачу и в географическом смысле: прикидываете перспективу переезда или место отдыха. Главное, чтобы далеко идущие планы, так и не остались всего лишь планами.

Господство. Задержка. Колебания. Обдумывание, размышления. Формирование цели. Ссора. Боль. Разъединение.