Анна Яковлева

погадайте пожалуйста что он ко мне чувствует нравлюсь ли я ему? и будем мы вместе? Павел 05.03.1995. Юлия 21.05.1996.

Се
Сергей

Вам выпала карта-

Колесница
Символизирует настойчивость вашего партнера и уверенность в успехе ваших отношений. Человек хочет завоевать ваше расположение, и он не отступит, пока не добьется желаемого. Сама Фортуна будет помогать ему.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.

Ирина Котлыбулатова

если любите друг-друга, то
будете вместе жить и поживать и добра наживать

.