Денис Разумов

Как ко мне относится мужчина, который у меня на сердце? Я ему нравлюсь? Будем еще встречаться?

Самал

вот правда, нахера спрашивать у людей такие вопросы. это типа - а буду ли я человеком пауком если меня паук укусит? еще спросите сколько у вас детей с ним будет . без обид, я буду очень рада если у вас с ним все будет хорошо .

Ол
Ольга

Спроси у него напрямую