Владимир Гогонов

Люди как забыть о парне в которого ты влюбилась ?

Вова Виноградов

Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Владислав Kaban

Хотел предложить забухать, но глядя на фотку передумал.. . Можно отдаться учебе...

Екатерина Жеребятьева

Влюбиться в другого!

Татьяна Левина

сколько тебе лет? пройдет время и ты забудешь !

Светлана Коршикова

Сесть и сделать домашнее задание и всё забудется.

Катя Козина

забудешь скоро, время лечит!
постарайся не открывать его фото и не писать ему. А лучше написать ему (если возможно) о своих чувствах и сразу легче станет!

Ма
Машулька

Забудь о нём и отомсти ему!

Катерина Мосягина

Займись чем нибудь, например что тебе интересно, ПОВЕСЕЛИСЬ НЕ ДУМАЙ О НЁМ (♥) И ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!! УДАЧИ***))))))))))))))))))))))))

Ольга Синица

напиши про него военкому...