Елена Левина

как забыть людей которые домогаются??

если люди не знают где их половины-надо где-то задавать им вопросы и кто понравится-для начала...

Игорь Руссков

А зачем Вам помнить таких людей?

Ольга Боева

Наоборот запомни,
как людей с проблемной личной жизнью. Они не знают и не чувствуют где их женщина и какая она, и что такое этикет.

Анюта Глушкова

Методически их игнорировать, через некоторое время сами поймут и отстанут)

**
*елена* *фисташка*

у меня такие люди автоматом отскакивают, а для тех кто нуждается скажу не обращать внимания.

Ек
Екатерина

накатать заяву в полицию