Ле
Лерока

вот такая любовь. . что делать?

В общем, у меня есть старший двоюродный брат, разница в 3,5лет. Летом, наши компании начали гулять вместе. . Вот, мне 15, брату 18 ещё было. У него есть лучший друг, с которым они с детства вместе. Раньше я не воспринимала его всерьез, но только тогда, погуляв с ним, я поняла что он мне очень нравится. но ничего ему я естественно не говорила, думала просто мимолетно все это. Но. прошло уже 11месяцев, а я до сих пор схожу от него с ума. И я не знаю что мне делать.
мы с ним очень хорошо общаемся, но через брата, редкость что один на один. у меня чувство что он ко мне относиться как будто я его малая сестра.
и я не могу ему сказать о том, что я его кажись люблю. а вдруг он просто посмеётся и расскажет брату, ведь тогда я с ним вообще не смогу общаться. с братом посоветоваться я тоже не могу, скажет мол "маленькая ещё"

Х)
Ханя )

Дружи пока, он же ещё жениться не собирается.

Ел
Елена

Парень всегда должен сам сделать шаг. Попробуй в подходящий момент попросить брата провести домой, он понятно не сможет, тогда скажи, мол пусть Саша, друг, проведет.

Sherzod Abdulov

Поговори с братом, по душам, он уж точно знает, как тот парень к тебе относится...