Людмила Григорян

про такую любовь вы даже не слышали. Что делать?

Давит плечи тяжкий груз
Я хожу понуро

Я влюбился в Черноус

Из интернатуры.

Бабы есть на всякий вкус

Лучше плоской дуры

Но влюбился в Черноус

Из интернатуры

Эля особо одаренных. Не в циничную миллионершу Криску Асмус а в трогательную наивную искреннюю дурочку Варю Черноус, Заплатить актрисе, чтоб она ее сыграла для меня не предлагать!! ! Это все равно что резиновая женщина.

Полина

Говорите, говорите, я записываю... .

Ел
Елка

Понимаю.

ОК
Олег Клавцен

я голосую за "Нет спайсу"....

Машенька Толкачева

Я такое не курю. 🙂

Валерий Евдокимов

Не знаю. Я сама чертова фанатка ведущего новостей. Не в образ влюблена, созданный киногероем в фильме, не в артиста и даже не в певца с каким-либо творчеством. А в самую что-ни на есть настоящую говорящую голову в кадре. В картинку. Как я себя за это ненавижу.