Сашулька Жданова

Любовь.... Частенько слышала, как парни на публику обсуждают как они кувыркались с любимой. Это у них любовь такая?

Sw
Sweet

Обычно таких парней называют пустозвонами и ещё они говорят, что у них было 17 раз за ночь, в таких случаях можно сделать вывод, что у него ни фига не ладится в личной жизни!!!

ОК
Ольга Королькова

Если парень любит по-настоящему, он никогда ни с кем не будет обсуждать свою девушку!

Елена

знаешь, еще не один мой знакомый никогда не обсуждал на публику именно любимую женщину. у них были шалавки на одну ночь, про них могли долго трещать, а когда любимых встретили и серьезных, еще ни разу ничего не сказали.. . вот и думайте теперь любовь ли

Мария Мальнева

опытом делятся. Вообще с тупыми не надо связываться.

Надежда Салтыкова

Это у вас, девоньки, парни такие.
Вы ж их выбираете по ведомым только вам параметрам.
Вот и любИте их, такими, какие они есть.)) ) Счастья вам.; -))