Bek-1 Djon

Слышали ли Вы о таком мифическом чувстве как "любовь женщины"?

Черная Волчица

слышал, многие умеют

Юлдуз Ганиева

ага ))) а почему сразу "мифическом" ???не верите в женскую любовь? )))

Dima Maksimov

Зорин. Мужчина ВЫ БИ РА ЕТ. ---импульс его. а от вас импульс либо чахлый либо дохлый.. еще и нафарширован непоими чем

Олег Андрейченко

все мужики хотят сказать вслух "да, меня любят женщины" и только такие редкие козлы, как я, про себя думают "бабы достали... "

Елена Савченко

Любовь к деньгам? Да !

Фаррух Юлдашев

Женщина чаще просто благоволит к мужчине. А за ее любовь часто принимается боязнь остаться одной.