Марина

Если нескем общаться может стоит попробовать книгу написать? Зря я сегодня выпил, начинаю терять контроль над эмоциями.

Юлия Кашина

Хочешь, название подскажу ? )

Евгений

ну тогда просто полчасика поспать,
а после - крепкий чай или кофе, и все нормуль

Алексей Богданов

многие книги пишут именно подшофе)) вдохновенице так сказать но с этим нада не перебрать)) а то потом страшно до 2й главы идти)))

Александер Шевцов

А почему сразу не скем общаться? ? Я и так писала.... правда конец не дописала.

Alex Korn

Надо срочно догнаться и мысли о написании книги отойдут сами собой. По клавишам тяжеловато тыкать будет.

Наталия Рылькова

Вооот, так и подумала что ты в ударе, выпей чаю свежего-сладкого, и общайся здесь с нами))) Душ прими-хмель выйдет))

Азер Заманов

... Шансов найти собеседника тысячи. Даже просто того с кем можно на непринужденные отвлеченные.. .

Человек сам выбирает: разговаривать ему с кем-нибудь или нет.

А писать книгу, если есть о чем то пиши. Если есть в тебе то что рвется на страницы в буквы, то пиши.

А что ещё, ведь когда человек один, то самый громкий звук это тишина. В тишине мы слышим ВСЕ свои мысли, Эмоции чувствуем острее. Из комнаты в комнату, и хочется выть. Мы пытаемся оправдывать свой день. Свой день в одиночестве, мыслями что вот поднимешься на ноги и все будет хорошо... .

Спустя год мне то время кажется таким чудным. Я жила, я чувствовала, да меня разрывало, но это дало плоды.

Мы все либо были либо ещё одиноки. Всё, что имеет начало придет к концу. Это лишь вопрос времени.

по мне так и если писать, то писать от руки, неровными буквами на разлинованных листах... .

Роман Шлыков

не надо плохих книг и так много-да кто тебя издаст.