Firdavs Muhiddinov

я не знаю когда выпью я начинаю общаться ...

Анастасия

А мне это не помогает, когда я выпью я начинаю погружаться в свои мысли и вообще ни хочу общаться....

Наталья

Так ты пьян?

Катерина

ну так это нормально)я тоже начинаю общаться,и не только когда я пьяная)

Ай
Айгуль

Попробуй в след. раз начать общаться за чашкой кофе или чая ))) Тоже неплохо ! С тем же собеседником , с которым начал разговор по- пьяне ))))))))))))

Ок
Оксана

да не только ты! алкоголь на многих так действует!а ты и сейчас пьяный?