Николай Сущинский

Как себя полюбить любимого?) ) мне 18 уже) надо пора начинать не знаю вот с чего? есть предложения ?

Кравченко

Прошло детство, пришло время действий и поступков.

El
Elena

а ты не любишь себя? у тебя что какие то комплексы? может комплекс не неполноценности ?

Виктория

Любить себя нужно за какие-то качества

На
Надежда

Пора начинать что-то делать в этой жизни, чтобы гордится собой, любимым.

Лиана

Любят несмотря не на что. Можно себя всё таки полюбить, чаще говорить себе комплименты, стараться всё делать красива, от одежды до манеры движения и разговора с людьми. Нет предела совершенства.
Найди для себя хобби например.