Ал
Алла

Что делать если любимый мужнина сделал предложение, а радости нет?

После двух лет отношений любимый мужчина сделал предложение дома, после секса, с не дорогим кольцом. Могу сказать точнее, т. к. видела это кольцо в магазине, стоит оно 8500. У всех разные доходы, я понимаю, но для полноты картины, скажу что машина, которую он не давно купил стоила 1200000. Важно ли так стоимость кольца? Если человек может себе позволить дорогое кольцо? Ведь помолвочное кольцо дарят раз в жизни (в идеале) . Я отношусь к этому трепетно, хочу носить такое кольцо всегда, всю жизнь. А сама обстановка, атмосфера. . оставляет желать лучшего. Конечно жизнь показывает, что не в кольцах дело. Но все же?

Ника

Это же ваш любимый мужчина, так и скажите ему, что дорогой, устрой мне праздник и сделай все по людски, давай устроем дубль два! )) ну а на кольцо то уж забейте. почему бы и нет

Ан
Анна

Шваль ты продажная, бежать от тебя надо мужчине твоему. Тьфу сука, аж на рвоту потянуло.

Алена

А ты с ним из-за денег? может это кольцо больше всего ему в магазине понравилось? Эх молодые девочки!!!! Не ждите принцев!!!! предложений на коленях!!!! Эдвардов из сумерек НЕ БЫВАЕТ!!!!

Светлана

просто ты продажная, вот и паришься.

Сашуля

Я просто в шоке - "с недорогим кольцом". Наши бабушки и дедушки вообще о кольцах не мечтали во время войны. Женились не понять где и как, в каких шмотках и не парились, им лишь бы вместе и на всю жизнь. Я конечно понимаю, что сейчас не война, но ценности я считаю всегда должны быть на уровне морали. Кольцо за 8500, подумай, кто-то и мечтать о таком не может, а тебе подарили. Ты думаешь, что помолвочное кольцо дарят раз в жизни (в идеале) и относишься к этому трепетно. А он мужик и особо об этом не думает, а делает от души. Он наверняка выбирал и хотел сделать тебе приятное. А предложение после секса - ну я бы радовалась. Это по крайней мере означает, что ты и в постели для него лучшая. Он мужик и видит эту романтику именно так. И давай без второго дубля. Цени его. А в целом, мораль сей басни такова - не любишь ты своего мужика. Всю жизнь тебя будет что-то не устраивать. Извини, если уж грубо, но ты сама спросила )))

Юлия

недорогое это то что за 2000р. Может он не задрачивается с выбором кольца так как не смыслит в этом, главное отношения а не кольцо, кстати проси поход в ресторан как знаковое событие о предложении.