Александр П

Девушки! ! Кто-нибудь портил любимые мужнины вещи по неосторожности? Что было потом?

Los Merengues

Любит и все прощает. Вела его машину, а сзади не успел остановиться старый авто и врезался в машину моего. Приехала домой, а он только заволновался, как я себя чувствую.

Машенька Воронюк

смотря что ты сделала... .
но если любит то не воспримет это очень сильно. он ведь должен понимать что ты ненароком

Merei

после того как он постриг ногти на ногах моими новыми дорогущими щипчиками ручной заточки... я могу мстить ещё долго)