Елена Зозулина

Как же можно, неосторожно убивать... ЛЮБОВЬ?))

http://www.youtube.com/watch?v=p4m2Wmebbsw

Виктор Дейнеко

мелочами.... неприятными по капле

Татьяна Корягина

только поступками, кому то не приятно то что делаешь ты, считая что это для тебя нормально, а тот человек не может понять этого, и ты его не поймешь. и так вот происходит. обижаются и убивают любовь и душу

Ол
Ольга

любовь убивают поступками своими
подлючными)) и предательскими

Лина Савельева

Плохимим поступками и обидными словами.

Константинов Павел

мы вчера ...душили душули душили и все любовью любовью

Ал
Алек

а осторожно... никто не убивает... )
всё только так... одно слово.. за слово... ) эмоции... ) действия.. .
на зло ей (ему) как кажется... и... бац... ) ..любовь убита...

Натуська Булатова

предательство-и всё, любви больше нет (либо она уже не такая как раньше)