an
andynova

не знаю как общаться с девушками

не знаю о чём можно можно говорить с девушками? Как вообще можно за зависти с ними разговор?
С парням всё нормально, а вот с девушками напряг когда у меня что то спрашивают я кроме угу, ага, та да и т. д. сказать не могу

Андрей Буробин

В общении с девушкой нет ничего сложного. Все, что требуется от парня, так это быть искренним и открытым, уметь слушать и слышать собеседницу, сохранять позитив и оставить в стороне проблемы. Важно, чтобы общение с вами приносило позитивные эмоции. Помните о важности сюрпризов, комплиментов, интересных историй и анекдотов. Не переставайте удивлять женщину, будьте смелым и уверенным в себе, чтобы побудить интерес и удерживать его в течение необходимого времени.
И еще один важный момент. В процессе общения вы должны иметь цель – просто завести подружку или в будущем наладить более интимные отношения. С учетом этого фактора необходимо строить диалог, подбирая подходящие темы для разговора и постепенно приближаясь к решению поставленной задачи. Подробно: http://www.kandeleria.ru/he-and-she/kak-obshhatsya-s-devushkoj-pravilno.html

Артём Давыдов

почему это происходит поймешь в этом видео, только вникни в него, посмотри несколько раз - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Юлечка Мусатова

Задавай вопросы, что тебя интересует

Алексей Щербаков

Хороший вопрос, интересно что народ посоветует)

Крылова

Расскажи о своем : где был, что видел, шутки расскажи, истории, и. т. д.

Андрей

даа.. такое бывает у меня эт состояния называется "тупить" как проходит не знаю, но для "разгона" у меня пара историй проверенных... ну а там как фишка ляжет.

Red Berry

аххха))) так же как и спарнями девушки тоже люди, ну если конечно они нормальные и не играют, общайся в первую очередь с человеком, а не с его полом, и будь собой, любая наигранность всё равно в итоге видна))

Кристина Косинова

Причина такого может быть в том, что приходится врать. И девушке, и себе. Если при этом хочется поступать естественно, то врать не хочется, а кроме этого оказывается, что делать, вобщем, нечего.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.