Унтан Султан

У меня нет девушки и не знаю как с ними общаться

К этому выводу я пришел после общения вконтакте с одной девушкой. И как мне сказал ее знакомый, а точнее мой приятель, что по моему стилю общения она подозревает что у меня никогда не было девушки и что я скромный и сам я считаю что общаюсь с ними не так. Меня собственно тревожит то, что за 24 года у меня ни разу не было отношений (но я не девственник) и что я не умею с ними с ними общаться. С теми, с кем я пытался "замутить" у меня ничего не вышло. Вероятно из-за того, что я общаюсь с ними как с собеседником. Но я не представляю как с ними по другому можно общаться. Мне очень нужна ваша помощь. Я комплексую по поводу того, что я никак не могу найти себе девушку. Мои друзья уже нашли себе девушек, а мне почему-то не везет. В свои 24 года пора бы уже. И как вообще с ними надо вести, чтобы им понравиться?

Fb
Fbmvika

деньги

А.
Андрей .

Да все они курицы.

Маньяк Фишер

У меня точно такая же проблема. Мы с тобой ровесники к тому же.) ) Я думаю, что нужно менять своё отношение к девушкам. Относится к общению с девушкой как к игре, флирту. Больше улыбайся им это нравится. Думаю надо быть прямым, говорить конкретику - нравится, подошёл сказал об этом.

Дмитрий Самодумов

Иди скажи маме спасибо, что воспитала такого нытика, ты даже не мужчина!

В:
Виктория :)

Ложи на них х*й. И всё само собой образуется.

Ан
Ангела

позвать замуж. и она будет с тобой очень хорошо общаться а как станет женой тебе ненужно будет думать как общаться с девушками потомучто у тебя будет уже вторая половинка

Саня Заец

Никак, они все любят бабло, иди работай тряси баблом и жена тебя сама найдет

Оксана Веретенникова

Полно желающих выскочить замуж хоть за кого - лишь бы работал и было жилье.

Дария Хакбердиева

шлюхи они все, одна я нормальная, но я занята, и так же первая у своего и он у меня первый, с 18 ти лет, 24 еще не срок

Eldar

Перестань париться. Всему своё время

Александр П

Просто еще не нашлась та, которая оценит, что ты в ней видишь интересного собеседника, а не кусок мяса. Т. е. дело не в тебе, а в тех, с кем пытаешься замутить.

Виктория Наезжая

да веди себя естественно. не надо пытаться стать кем то другим.
они сразу это чувствуют. и от этого точно лучше не будет.

и вообще подумай, что это за девушки если ми не нравятся скромные парни.

Александр Крылов

ни фига не понимаю, как общаться. так и общайся как умеешь. блин, что вы в них видите, что вас так напрягает, смущает

Надежда Макутина

ужас. комменты мужчин-бабло. на х. . .а сами то вы комментаторы и советчики хреновы как и с кем общаетесь. жалко вас.

Евгений Батарев

Просто не заморачивайся. . будь плохим хотябы исполняй плохого! ! лапай ее в наглую. . рассказывай всегда про себя только то что тебя завышает. . например меня вчера в магазине не взяли деньги кассир.. . или я ехал в такси и таксист хотел отдать за меня свою дочь! ! а я сказал о нет, мне чужого не надо! итд

Наталья Зенина

то что умеешь общаться как собеседник - это хорошо. уже что то. значит.. . чего не хватает? не хватает флирта, игривости, страсти, юмора, наглости, интриги, соревнования, ближе- дальше. чего еще не хватает? прикосновений, зажимов, поцелуев и страстного секса: -) кстате девушки любят, когда ты к ним относишься как к собственности. когда ты ей интересуешься, принимаешь решения за нее, делаешь для нее то что считаешь нужным. и кстате не забывай о такой важной составляющей отношений как честность. и им тоже напоминай об ее важности: -) удачи!