Шавкат Шарипов

на первое знакомства с родителями девушки .. что подарить родителям? и о чем с ними общаться ?

Наталья Симоненко

дарить ничего такого не надо. Маме цветы и всё. А общаться и так будешь, замучают вопросами)))

Графф Де-Мон Maksimus

Цветы маме и девушке. Говорить, какой ты хороший, перспективный и любишь их дочь

Ссыв Агощ

Цветы тещи! Бате руку пожмешь! А что касается о чем говорить, они тебя вопросами сами завалят!)

Вл
Владимир

Нахер им что-то дарить?? ? Это они вопросы будут задавать если захотят. И то смотря какие родители...

Анастасия Кулеева

Подари маме - цветы, а папе - коньяк! Общаться - по мере поступления вопросов.

Александра Большакова

Цветы и можно конфеты или тортик. а общаться о ходу дела поймешь о чем с ними говорить. они сами тебя расспросят.

Ирина Тучина

Маме девушки цветы, а папе традиционный тортик, а общаться по обстановке, возможно они сами будут общаться, а вам лишь отвечать на вопросы придется.

Александр Панферов

А ты у девушки спроси, что любят родители . во первых ей самой будет приятно, что ты хочешь подарить не стандартный букет и бутылку шампанского,, а насчет общения не переживай, сами всё спросят. Удачи.:)

Радик Нагимов

они сами тебя расположат к темам общения ..так что вперед с цветами и тортоми ..