Татьяна Потапова

Что подарить родителям молодого человека при первом знакомстве?

Что подарить родителям молодого человека при первом знакомстве? совсем без ничего как-то некрасиво, ничего если будет вкусный и конфеты

водка не вариант

думаю к алкоголю отнесутся отрицательно

хочу подарить вкусный чай и конфеты из кофейной кантаты

De
Denis

Ничего не стоит дарить. . это не совсем этично, тем более, что вы девушка.. . Придите просто с тортиком или пирожками или конфетами к чаю

Ирина Гончаренко

НИЧЕГО!!! !
парень покупает тортик... цветы маме.... и ты спокойно идешь... и не бойся, тебя там не скушают;) )

ежли чего, ррррррявкнуть никогда не поздно;)

Екатерина

УЛЫБКУ!

Алексей Анашкин

Если подарок нельзя пить, то подарок херня :)))

Aleksei Minin

Подари водку и селедку

Олег Землянский

Прийти к ним пьяной в жопу и блевануть на пол...

Андрей Филимонов

Водки для папки и хрен кто тебя выгонит) Он за тебя всегда заступится)))

Сергей Жуков

жене цветы, детям мороженое (с) . Папе коньяк, маме вазу красивую, цветы

Гулия

шампанское и конфеты

Люба Васильева

вот если бы мне коньяк подогнали, то норм было бы!

Елена Лобина

Не дари подарков потом не отучишь

Алена Еськова

маме обязательно цветы и можно что-нибудь к столу сладкое