Иришка Добродеева

Что подарить родителям парня на НГ? ? Учитывая, что это первое знакомство

Anna

Думаю пары бутылок хорошего вина будет достаточно

Настена

Ничего не дари. Принеси с собой лучше что-нибудь к столу. Парочку салатиков-если уверена, что понравятся. Заодно увидишь реакцию родителей на твою стряпню. Ну или бутылочку вина (папке и водку можно с баночкой икры) -правильно тут написали.

Ма
Марина

да наблюй им на праздничный стол, потом залезь на него и станцуй папаше улетный стриптиз, назови его мать шлюхой, а потом как ни в чем не бывало удались без прощания.

Ан
Аннушка

Возьми коробку конфет (хорошую) и бутылку шампанского, думаю, достаточно, без излишеств для первого раза.

Лю
Людмила

Больших подарков делать не нужно! Маме маленький букетик цветов и сувенир. Папе хорошую бутылку ,,горячего, , и им коробку дорогих конфет с кофем или чаем.