Шамка К

Знакомство с родителями!

Если всего на втором месяце отношений, парень говорит, что хочет познакомиться с родителями. Знакомить? Ведь как то рановато. Семья это же такое интимное, стоит ли. Может подождать?

Ир
Ирина

Сначала узнать хорошо парня, если надежный парень и сразу видно, что любит вас, то конечно можно знакомить с родителями.

Ma
Marina

Знакомить то можно, главное что бы семья всё правильно понимала, что отношения пока не устоканеные.. .
Да и спокойнее им будет если будут в лицо знать того с кем любимая кровиночка активно общается)))

Настена

Если у вас с ним серьёзные намеревания не стоит тянуть!!!) Я думаю)) )
Мы с моим парнем год и месяц вместе я знакома с его родителями, а он с моими) )
Знакомство произошло около 3/ 4 месяцев отношений!
Короче думай сама!)