Алла Вермишян

знакомство с его родителями

они живут в другом городе
он очень хочет повезти меня к ним познакомиться.
я боюсь, потому что всегда теряюсь при знакомствах с родителями
очень хочется показать, что я хорошая, и подхожу их сыну.
что лучше купить для мамы?
какой подарок или торт? или может еще что-то?
и как одеться стоит)

Лилия Полякова

купи индийский тюльпан, и скажи что ты доила кошку на ферме.

Alex V. Spiridonov

Вести себя естественно, одеться не вызывающе, не безвкусно, подари мама цветы, для первого знакомства - достаточно.

Ив
Иван

Я для мамы везла конфеты и русскую халву (точно знаю, что халву она любит, а в их стране она в большом дефиците, не купишь в обычном магазине)
Вела себя естественно, вежливо, учтиво, пыталась помогать по дому (но почти с боем, т. к. не давали ничего делать))) )
Одета была в обычные джинсы, футболку, удобные босоножки (моя обычная одежда)
Всё прошло гладко 🙂 меня сразу назвали своей дочкой, теперь скучают и ждут опять в гости 🙂