На
Настёна

Знакомство родителей между собой....

Предстоит знакомство родителей между собой в эту субботу. Будет у нас дома. Все оч. волнуются. У м.ч. родители очень активные, веселые, песни любят попеть за столом))) А мои родители спокойные, не особо разговорчивые, особенно папа...Волнуемся с парнем, найдут ли они общий язык...А как у вас происходило знакомство родителей???

Ирина Клочкова

Оооо!Когда я вспоминаю знакомство наших родителей,меня перетряхивает.Они оказались настолько разные,как две вселенные.Но это не помешало нам дожить до серебрянной свадьбы,просто они больше почти не общались,только по необходимости.Так же и я со своей сватьей,что мне сней делить,если у меня с ней ничего общего.

Ирина Lika

Не переживайте сильно )) люди твоего парня веселые и твоих развеселят!!! Глядишь и твои подтянутся.

Наталья Михайлова

Супер!!!!Потолок вином запачкали!!!!Чокались у нас МАМКИ)))))

Дм
Дмитрий

у нас за 4 года родители так и не познакомились (в разных городах живут) . ну, на свадьбе познакомятся может...

Гера Кульгаев

Конечно найдут, взрослые люди и не первый год на свете живут.