Роман Распопин

Скоро предстоит знакомство с родителями парня. Дайте пожалуйста советы!

Ай
Айнура

будь собой, не пытайся казаться лучше чем есть

Ир
Ирина

Будь вежливой, веди себя прилично, не кури и не пей.

Ри
Ритуська

Не придавайте огромного значения первому знакомству, оно вообще ничего не решает, умные внимательные родители обращают внимание на ваши с парнем взаимоотношения, как он в вам относится, если треперно, то начнут вас уважать заранее. Представляйте их на своём месте, вам бы тоже было страшно и волнительно.

Чу
Чулпан

главное улыбайся, всё хорошо будет с: