Антон

Что подарить парню на НГ? Учитывая, что он падла))

С С

НЕ встречать с ним НГ, вот подарочек будет)

Надежда Королева

Падле - Падлу !!!Себя и подари!

Сергей Клишин

А нахер ему чего то дарить тогда?

Илюшка

Эвон как )),ну подари мешок, в мешке - еще мешок, и так далее.... а в самом последнем - кошачью какашку.

Вера Мельник

Верёвку и мыло...))))

Андрей Аркадьев

Каждой тваре по паре

Нурали Садуллаев

Кто такой падла?

Наташа Мишкина

Зайдите в Магазин Приколов. Вот уж там всякого добра для падлов...)))

Юрий Слободской

Не надо ничего дарить. Сделав пакость, сама станешь падлой. Еще бы знать за какие такие заслуги он стал падлой. Может он наоборот подвиг совершил или другого звания заслуживает. Но вот дарить ничего не надо, как говорится: не трогай - не пахнет

Сергей Минин

Символ следующего года.

Константин Яров

подари ему безразличие и пустоту

Сандра Олефинова

раз падла подари ему падлянку!!!!

Вячеслав

живую гадюку в коробочке с лентой