Аня Евланова

Что подарить молодому человеку

День рождения выпадает на наш отпуск который мы проведем на море. Что такого можно взять с собой, чтобы и незаметно и приятно было? ) Духи, кошельки, ремни, фотопаззлы, книги, одежда, уже дарились

Артур Нагай

Стельки. Очень пригодится в солдатах.

Ро Ман

а как на счёт спорт инвентаря?
компьютерные комплектующие (видяхи, винты, мозги) так же повышают доминантность мужчин, когда они начинают заниматься фаллометрией по данному поводу.