Светлана Королькова

Что подарить молодому человеку на ДР?

Он человек творческий, нужно что-то креативное (не салют из бабочек и не воздушные шары) . Возможно что-то романтическое, сделанное своими руками, чтоб за душу взяло. Чтоб было приятно, но ненавязчиво)

Татьяна Стукан

свяжи ему носки которые не воняют)

Д.
Демон ....

Подари открытку сделанную своими руками и два билета на выставку кошек или куда-нибудь ещё

Людмила Суворова

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать