Дмитрий Л

Что подарить молодому человеку на ДР 21 год? Кроме одежды, золота серебра, духов

Сандал

подарок-впечатление

Инна Богомолова

Электрическую бритву, электрическую зубную щетку, что-то из техники ( фотик, новигатор, запчасти-провода от компа какие=то, бесшумную мышь или светящуюся клаву) , то, чем он увлекается, диски игр, например диабло 3 часть вышла, что-то для авто если имеется, да много чего можно. наборчик парфюмерный не пишу.)

Ni
Nikto

Сувениры, хороший набор (если Он курит) пепельница, зажигалка, ручки (конечно не по 30 руб))) , хорошую книгу, хорошую компьютерную игру, рамку для фото (а можно и альбом))) , сувениры, и т. п

Фа
Фарид

Есть классные уменьшенные модели автомобилей, самолетов, кораблей. Игры: от компьютерных до покера и шахмат. Техника: планшетки, рамки, электронные книги, плееры, наушники навороченные с разными эффектами звука. Кожаное что-то: чехлы, сумки, кошели, ремни. Подаренный зонт точно будет использоваться рано или поздно в дождь) ) Также приготовленный, например, сюрприз в виде ужина, точно понравится!)

Алексей Семин

примочки на комп или автомобиль

Medved

есть плохие подарки ))есть хорошие) ) а есть еще подарок КНИГА

Дмитрий Савушкин

Навороченный швейцарский нож отличный подарок и по цене и по содержанию.