Vitaliy Petrenko

….твой Самый Дорогой….. Подарок ..?))) навеяно…. Привет ЗЛО!)) ) настроения!!

....надеюсь... все правильно поймут вопрос)))

Мария

Жизнь, спасибо родителям)

Македонин Смб

моя жизнь которую мне подарили мои родители у истоков все начинается)

Юлия Меркулова

Самый любимый-колечко, тонюсенькое, с малюсеньким, да что там малюсеньким, крошечным осколочком бриллиантика, подаренное на мои именины за год до свадьбы)

Надежда Франтова

мой дорогой подарок.. мое сердце..))) отдаю его тебе

Ирина Панкова

мой самый дорогой подарок - это здоровье. мое и близких. банально, но истинно.