Игорек Антонов

А у вас в жизни были такие этапы,когда казалось что будете одинокими всю жизнь? и как в итоге сложилось?

Юлия Астахова

Было и сложившемуся рада безумно

Елена Цой

просто смотрю на людей и понимаю, что со мною ой как непросто... сложный я человек, требовательный... да и мне одной проще... я так привыкла.. .

не знаю, как сложится дальше (не загадываю) ...но на данный момент рядом со мною нет того, с кем бы я хотела связать свою жизнь и все чаще я задумываюсь, что не будет...

Наталия Пахомова

Поссорилась с подружками, лет 14 было, шла со школы и плакала... чувствовала себя одинокой и ненужной. Вечером заявились подружки... и одиночество закончилось))

Елена Burtovaja

В такие моменты необходимо разнообразить свою жизнь! Новые знакомства, новые места ...может новое увлечение. Ведь всё зависит от вас ...а у вас по ходу дела, раз такой вопрос задаёте - работа-дом-выходные (в одном и том же кафе, всё с теми же людьми) и т. д.. .

Машенька

Да. Тогда разум был выше сердца, были завышены требования к парням и все прочее, никому не доверяла, думала, что лучше быть одной, зато в гармонии, но было очень грустно, хоть и спокойно. Потом тот человек, что сделал мне больно вернулся, через год, и я подчинилась сердцу, гордость ушла в жопу, теперь живу так, как говорит мне предчувствие, все предрассудки и принципы у меня на втором месте, но разум говорит мне, что скоро это кончится и я опять начну погружаться в себя и буду винить сердце. но пока этого случилось, живу тем, что доставляет мне удовольствие)
крутой вы вопрос задали, давно я так не выговаривалась)

Дикий

у меня сейчас так незнаю как сложатся

Алексей Гавронский

Да. Потом кое-кто убедил, что я меньше эгоистка, чем о себе думала. И всё.