Cool

Итоги первого этапа ВОВ Напишите итоги

Лейсан

Что подсказываем, того сами не знаем.
вся писанина предыдущего автора к вашему вопросу не имеет НИКАКОГО отношения.
А насчёт первого этапа-садитесь, читайте историю, там всё это описано.

Ирина Гизатова

1) 1 сентября 1939 г.
2) 17 сентября 1939 г.
3) 30 сентября 1939 г.
4) 30 ноября 1939 г.
5) 12 марта 1940 г.
6) весна 1940 г.
7) октябрь 1940 г.

1) Захват Польши, установление "нового порядка".
2) Советские войска вступили в Польшу.
3) Первый экспидиционный корпус Англии высадился во Франции.
4) Советский союз начал военные действия против Финляндии.
5) Была отодвинута от Ленинграда на Карельском перешееке граница
Финляндии.
6) Германией были захвачены Дания и Норвегия, гитлеровкие войска вторглись
в Бельгию, Нидерланды, Люксенбург, а затем и во Францию.
7) Италия вторглась в Грецию.

Romizshoh Dustmurodov

МОП уже не то, все хотят время ванилы или же БК.

Мария Мальнева

Поддерживаю! Данные записи (предоставленные источники) относятся ко 2 Мировой войны