Юля

Хочу узнать название книги и автора! читал эту книгу давно и не дочитал! Вот хочу перечитать) Жанр: фентези! Сюжет: мужик

поехал на рыбалку, рыбачил-рыбачил и возле него приземлилась летающая тарелка с инопланетянами, они его пригласили в корабль и в итоге отправили его в каменный век (мол для изменения будущего) , там он находит какое то племя и через время становиться их вожаком, ведет их по миру, они развиваються, он их учить строить и т. д. что сам знает хочу заметить инопланетяни сделали его бессмертным и он так учит не одно поколение... а дальше не дочитал!

Татьяна Большакова

Есть похожая книга Трудно быть богом Стругацких
можно попробовать поискать здесь
Список в википедии

Анна Самохвалова

Это не фэнтези, а сайнс фикшн.))