D.
Dani .

дайте ответы пожалуйста ( завтра сдавать )

рассказ Чехова "Налим" :

1. Что смешного и грустного в рассказе

2. Докажите что этот рассказ юмористический

3. В чем смысл названия этого текста

4. Идея рассказа

5. Тема рассказа

Илья

1. Серьезность, с которой взрослые мужчины организуют поимку рыбины.
2.Описание и самих главных героев, и особенно англичанки-гувернантки ( разный менталитет, разное восприятие друг друга. )
3. Ну рыбу они ловили, все вокруг этого события крутится, отсюда и название.
4.Ну какая идея - налима не поймали, перед англичанкой голышом дефилировали.. . Все суета-сует.