Ир
Ирина

Не скачивается файл. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Столкнулась с такой проблемой. Скачивала с сайта oformi.net живые обои для компьютера. В первый день скачивались непонятный файлы в виде папки с молнией в формате .exe. При открытии открывался какой-то загрузчик, похоже как-то связанный с mail.ru, и затем уже загружался сам фаил. Как я не пыталась, упорно скачивалась сначала лишь эта программка-файл.
На следующий день обои вообще перестали качаться, то есть я нажимаю «скачать» , и переходит на новую страницу — она пустая, ничего в ней нет, название get_file (1х1). И все, я ничего не могу сделать. Пробовала с разных браузеров — то же самое, ни в какую не хочет скачиваться. Весь Интернет перелазила с этой проблемой, как только уже запросы не формулировала.
___________
Вконтакте часто рекламируют всякие онлайн игры и дают ссылки. Так вот при переходе по ним тоже открываются пустые страницы, с названием. кажется, auto:blank (1х1).
Ваше решение проблемы не помогло. Я уже не знаю, у кого можно спросить?!

_______________________________________

Спасибо большое за советы и информацию!
_______________________________________

Андрей Редкозубов

насчёт переадресации, здесь описание http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
здесь програмка исправить http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
регистрируйся и скачивай свои обои http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2531549

Татьяна Пейчинович

Вирус.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.
или
Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано.
Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.

Вероника

Бывает пустая страница открывается когда идет закачка
но это явно чегото подхватили скачав этот так называемый загрузчик - явная вирусня
лечить надо - резать к чертовой матери