Павлик

Не скачивает файлы из интернета

Пишет загрузка начнется через столько то секунд, потом страница обновляется и цифры отсчитываются заново, сначала в опере такая фигня была, пересела на мозиллу пару дней все качалось теперь на мозилле не качает, что делать? антивирус тут ни при чем отключала проверяла бесполезно...

Адам Ясаев

Через другой браузер можно попробовать. Или откатить систему на то число, когда интернет работал

Натали Фёфoрова

Восстановить систему или установить Гугл Хром

Ни
Никита

Надо пользоваться штатным браузером и плюс программа Internet Download Manager.
Чтож вы такие недоразвитые. Настраивай-все пойдет

Алексей Абайдулин

А чем в мазиле качаете вот это хорошо там работает Video Downloader