На
Настя

Не могу скачивать файлы и программы с интернета.

"Заблокировано политикой зоны безопасности". W7, антивирус аваст. Делали полную проверку на вирусы ничего не выявлено. Сейчас аваст запросил обновление, нажала обновить, пишет "Параметры безопасности интернета не позволили открыть один или несколько файлов".

Алёна

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Азизбек Халилов

Пользуюсь nod32, подобных проблем пока не было))

Андрей Паршин

Была бы у вас лицуха Винда, помог бы. А так скачали не известно что и от куда, вот и проблемы...

Юлия Фалеева

проверьте уровень защиты системы в антивируснике. скорее в нем все дело

Тетя Софа

через IE что ли качаете?

Зайдите в IE - Свойства обозревателя - безопасность (зону выбрать Интернет) - Другой

Выставьте пункт Запуск Программ и небезопасных файлов в "Предлагать"
А пункт Загрузка файлов в "Разрешить"