Marina Zamulko

не магу скачивать с интернета программы

не магу скачивать с интернета программы и тд. после скачивание файлы удалены у меня каспер удалял не помог бразур Яндекс и googl пере установку браузер дела не помог видио качает стоит win 7 hom basic win пере установить не магу что делать ?

менял место загрузки в папку d где пусто при загрузке показывает флакон после его нету у меня нет торрента

Осман Ханапиев

может ты их найти не можешь после скачивания ??

Гульмира

Качай торентом