Никита Илюшенко

перестали скачиваться программы с интернета

сидела качала на планшет (на андроиде) разные програмы, нечайно останосила все загрузки и они пропали, и с интернета тоже больше ничего не скачивается, пишет ("в приложении хром произошла ошибка",подскажите пожалуйста, что делать? (

Елена Бедарева

подключи интернет

Арина Сизова

отдохни расслабься и по новой начни

Супер

Выключи и включи планшет.
У меня такое с телефоном бывало.

Natalia Alexandrovna

В приложениях, на хром нажать очистить систему. Если не поможет - перезагрузка, если и это не поможет - сносить хром к чертям

Стиночка Ахмедуллаева

перезапусти хром