Сергей Гукасов

почему в моем телефоне в папке музыка музыки нет, а в плеере есть??

у меня samsung galaxi gio s5660. передаю музыку через блютус с компа или через SD. в плеере находит а в той папке в которую скидываю пусто. помогите разобраться.

я ищу куда ложила и ДА я указываю папку куда сохранять! на компе вся музыка видна а вот телефон ее не видит в той же папке в которой видит комп и куда я ее сохраняю.

Св
Светлана

куда положила там и лежат

Ка
Катерина

указывай папку куда хочешь сохранить

Алексей Абайдулин

Плеер ищет файлы по всему телефону. если передаёшь через "блютус" то должно быть в папке bluetooth.чем именно смотришь?